Расписание автобусов Ершичи – Смоленск

<< Назад

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2021 год по маршруту Ершичи – Смоленск (расстояние 149.8 км.) представленных перевозчиков. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Отправление Время отправления Дни отправления Время прибытия Время поездки
От автовокзала Ершичи 06:00 пн, ср, пт
(ч/з: Ворга)
09:20 3 ч. 20 мин.
12:50 (№504) ср, сб, вс
(ч/з: Понятовка, Шумячи)
16:48 3 ч. 58 мин.
17:45 пт, сб, вс
(ч/з: Ворга)
21:05 3 ч. 20 мин.

Купить билет Онлайн

Обратное направление: автобусы Смоленск-Ершичи
Дата последнего изменения расписания: 04.09.2021
Реклама