Расписание автобусов Гагарин – Москва

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с актуальным расписанием движения автобусов на 2019 год на любую дату по маршруту Гагарин – Москва (расстояние 184 км.). Цена билета от 500 руб. Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании. Телефон для справок и заказа билетов:

  1. автовокзал Гагарина: 8 (48135) 4-13-06;
  2. автостанция «Русская дорога»: 8 (4812) 63-69-99.
Маршрут Время отправления Дни отправления Время поездки Цена билета
Прямые рейсы
Гагарин – Москва
(от автовокзала Гагарина)
04:30 ежедневно 2 ч. 45 мин.
09:00 ежедневно 2 ч. 45 мин.
14:00 ежедневно 2 ч. 45 мин.
Проходящие рейсы
Гагарин – Москва
(поворот на Гагарин, трасса М-1,
«Русская дорога»)
00:30 ежедневно 3 ч. 00 мин.
09:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
11:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
12:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
13:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
14:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
15:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
16:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
17:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
18:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
19:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
20:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
21:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
22:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 500 руб.
Обратное направление: автобусы Москва-Гагарин
Дата последнего изменения расписания: 12.01.2019
Реклама