Расписание автобусов Рославль – Брянск

<< Назад

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2021 год по маршруту Рославль – Брянск (расстояние 140 км.) и сравнить цены представленных перевозчиков. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Маршрут Отправление Прибытие Дни отправления Время поездки
Прямые автобусные рейсы
Рославль – Брянск
(от вокзала г. Рославль)
08:15 11:00 1 д через 1 д 2 ч. 45 мин.
09:10 11:40 ежедневно 2 ч. 30 мин.
10:15 13:30 ежедневно 3 ч. 15 мин.
13:45 15:40 неизвестно 1 ч. 55 мин.
13:50 16:48 неизвестно 2 ч. 58 мин.
15:25 17:25 ежедневно 2 ч. 00 мин.
15:45 18:40 вт, пт, вс 2 ч. 55 мин.
16:30 19:15 ежедневно 2 ч. 45 мин.
17:50 19:50 ежедневно 2 ч. 00 мин.
18:00 20:00 неизвестно 2 ч. 00 мин.
18:20 19:50 ежедневно 1 ч. 30 мин.
20:20 23:05 ежедневно 2 ч. 45 мин.
21:00 неизвестно — ч. — мин.

Купить билет Онлайн

Дата последнего изменения расписания: 15.07.2021
Реклама