Автобусы из Смоленска в Москву

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов по маршруту Смоленск – Москва (расстояние 397.6 км.) и сравнить цены представленных перевозчиков. Стоимость поездки начинается от 900 руб. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Автобусы в аэропорты Москвы из Смоленска:

  • Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский

    Маршрут Время отправления Дни отправления Время поездки Время прибытия Стоимость
    Смоленск – Москва
    (перевозчик «Русская дорога»)
    11:00 ежедневно 5 ч. 30 мин. 16:30 1 000 руб.
    13:30 ежедневно
    (большой автобус)
    5 ч. 30 мин. 19:00 1 000 руб.
    17:00 ежедневно 5 ч. 30 мин. 22:30 1 000 руб.
    21:00 ежедневно 6 ч. 30 мин. 03:30 1 000 руб.
    23:30 ежедневно
    (большой автобус)
    5 ч. 30 мин. 05:00 1 000 руб.
    Смоленск – Москва
    (перевозчик «Смоленский автовокзал»)
    10:00 ежедневно 6 ч. 00 мин. 16:00 856 руб.
    12:00 ежедневно 6 ч. 00 мин. 18:00 856 руб.
    13:30 ежедневно 6 ч. 00 мин. 19:30 856 руб.
    15:30 ежедневно 6 ч. 00 мин. 21:30 856 руб.
    20:30 ежедневно 6 ч. 00 мин. 02:30 (+1 день) 856 руб.
    23:30 ежедневно 6 ч. 00 мин. 05:30 (+1 день) 856 руб.

    Купить билет Онлайн

    Обратное направление: автобусы Москва-Смоленск
    Дата последнего изменения расписания: 19.06.2023
  • Реклама