Расписание автобусов Смоленск – Вязьма

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2019 год по маршруту Смоленск – Вязьма (расстояние 168 км.) представленных перевозчиков. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Отправление Время отправления Дни отправления Время поездки Стоимость
Прямые рейсы Смоленск – Вязьма
От Центрального автовокзала 11:00 ежедневно 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
12:00 ежедневно 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
14:40 ежедневно 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
15:00 ежедневно 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
16:00 пн, вт, ср, чт, сб, вс 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
17:45 ежедневно 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
19:00 ежедневно 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
21:30 ежедневно 3 ч. 30 мин. 444.60 руб.
От автостанции «Русская дорога»
(ул. Кашена, д. 15Б)
21:15 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
Проходящие рейсы Смоленск – Вязьма
От Центрального автовокзала 16:00 пт 3 ч. 00 мин. 444.60 руб.
От автостанции «Русская дорога» 07:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
08:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
09:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
10:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
11:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
12:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
13:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
14:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
15:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
16:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
17:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
18:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
19:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
20:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
23:00 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.
23:30 ежедневно 3 ч. 00 мин. 350 руб.

Купить билет Онлайн

Дата последнего изменения расписания: 08.01.2019
Реклама