Расписание автобусов Короча – Белгород

<< Назад

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2021 год по маршруту Короча – Белгород (расстояние 56 км.). Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону автовокзала: +7 (47231) 5-56-97.

Маршрут Отправление Дни отправления Время поездки Прибытие
Короча – Белгород
(от автовокзала Короча)
06:02 уточняйте по телефону 0 ч. 58 мин. 07:00
07:57 ежедневно 0 ч. 48 мин. 08:45
09:23 ежедневно 0 ч. 52 мин. 10:15
11:40 ежедневно 0 ч. 30 мин. 12:10
13:15 уточняйте по телефону 0 ч. 50 мин. 14:05
14:45 ежедневно 1 ч. 15 мин. 16:00
18:20 ежедневно 1 ч. 00 мин. 19:20
Дата последнего изменения расписания: 23.01.2021
Реклама