Расписание автобусов Монастырщина – Смоленск

<< Назад

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2021 год по маршруту Монастырщина – Смоленск (расстояние 57.3 км.) представленных перевозчиков. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Отправление Время отправления Номер Дни отправления Время прибытия Время поездки
От автовокзала Монастырщины 06:20 №635 пн, пт, сб 08:35 2 ч. 15 мин.
06:30 №227 ежедневно 08:05 1 ч. 35 мин.
09:00 №227 ежедневно 10:35 1 ч. 35 мин.
12:00 №227 ежедневно 13:35 1 ч. 35 мин.
14:00 №227 ежедневно 15:35 1 ч. 35 мин.
16:00 №635 вс 18:15 2 ч. 15 мин.
16:10 №227 пт 17:45 1 ч. 35 мин.
17:10 №227 ежедневно 18:45 1 ч. 35 мин.
19:15 №227 вс 20:50 1 ч. 35 мин.

Купить билет Онлайн

Обратное направление: автобусы Смоленск-Монастырщина
Дата последнего изменения расписания: 26.09.2021
Реклама