Расписание автобусов Починок – Смоленск

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2021 год по маршруту Починок – Смоленск (расстояние 52.3 км.) и сравнить цены представленных перевозчиков. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Маршрут Время отправления Время прибытия Дни отправления Время поездки
Починок – Смоленск
(от автовокзала Починка)
06:40 07:50 ежедневно 1 ч. 10 мин.
07:30 08:40 ежедневно 1 ч. 10 мин.
09:00 10:33 ежедневно 1 ч. 33 мин.
09:25 10:35 ежедневно 1 ч. 10 мин.
11:00 12:10 ежедневно 1 ч. 10 мин.
12:15 11:25 ежедневно 1 ч. 10 мин.
13:25 14:58 ежедневно 1 ч. 33 мин.
15:00 16:10 ежедневно 1 ч. 10 мин.
15:40 16:50 ежедневно 1 ч. 10 мин.
16:25 17:35 ежедневно 1 ч. 10 мин.
18:25 19:35 ежедневно 1 ч. 10 мин.

Купить билет Онлайн

Обратное направление: автобус Смоленск – Починок
Дата последнего изменения расписания: 13.11.2021
Реклама