Расписание автобусов Смоленск – Демидов

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2019 год по маршруту Смоленск – Демидов (расстояние 82.5 км.) и сравнить цены представленных перевозчиков. Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Маршрут Отправление Дни отправления Время поездки
Прямые рейсы Смоленск – Демидов
Смоленск – Демидов
(от «Центрального автовокзала»)
07:20 ежедневно 1 ч. 40 мин.
08:00 пт, вс 1 ч. 30 мин.
08:00 сб 1 ч. 40 мин.
09:10 ежедневно 1 ч. 50 мин.
11:15 пн 1 ч. 50 мин.
12:30 ежедневно 1 ч. 50 мин.
13:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1 ч. 40 мин.
14:20 пт, сб 1 ч. 40 мин.
15:20 ежедневно 1 ч. 40 мин.
15:40 ежедневно 1 ч. 40 мин.
16:00 пт 1 ч. 40 мин.
16:50 пн, вт, ср, чт, вс 1 ч. 50 мин.
18:00 ежедневно 1 ч. 50 мин.
18:20 пт, вс 1 ч. 40 мин.
19:20 вс 2 ч. 00 мин.
19:30 ежедневно 1 ч. 50 мин.
20:00 ежедневно 1 ч. 40 мин.
21:00 вс 1 ч. 50 мин.
Дата последнего изменения расписания: 08.01.2019
Реклама