Расписание автобусов Смоленск – Лиозно

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2019 год по маршруту Смоленск – Лиозно (расстояние 90.1 км.). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Маршрут Время отправления Дни отправления Время поездки Время прибытия
Смоленск – Лиозно
(от «Центрального автовокзала»)
07:00 ежедневно 2 ч. 15 мин. 09:15
12:00 ежедневно 2 ч. 15 мин. 14:15
13:40 пн, вт, пт, сб 2 ч. 15 мин. 15:55
14:40 ежедневно 2 ч. 15 мин. 16:55
16:00 ежедневно 2 ч. 15 мин. 18:15
Обратное направление: автобусы Лиозно-Смоленск
Дата последнего изменения расписания: 02.06.2019
Реклама