Расписание автобусов Велиж – Смоленск

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2019 год по маршруту Велиж – Смоленск (расстояние 125 км.) представленных перевозчиков. Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Отправление Время отправления Дни отправления Время поездки
Прямые автобусные рейсы
Отправление от автостанция г. Велиж 05:30 ежедневно 2 ч. 35 мин.
07:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2 ч. 35 мин.
09:30 ежедневно 2 ч. 35 мин.
09:50 пт, вс 2 ч. 35 мин.
13:00 пт, вт, ср, чт 2 ч. 35 мин.
15:00 пт, вс 2 ч. 35 мин.
17:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2 ч. 35 мин.
17:30 вс 2 ч. 35 мин.
18:30 пт, сб, вс 2 ч. 35 мин.
19:15 пт, сб 2 ч. 35 мин.
20:00 ежедневно 2 ч. 35 мин.
Проходящие автобусные рейсы
Отправление от автостанция г. Велиж 03:45 ежедневно 2 ч. 15 мин.
05:52 ежедневно 2 ч. 25 мин.
18:30 ежедневно 2 ч. 30 мин.
20:35 ежедневно 2 ч. 25 мин.
23:10 ежедневно 1 ч. 55 мин.
Обратное направление: автобусы из Смоленска в Велиж
Дата последнего изменения расписания: 03.01.2019
Реклама