Расписание автобусов Рославль – Стодолище

<< Назад

На сайте Вокзалкин.ру можно ознакомиться с расписанием движения автобусов на 2021 год по маршруту Рославль – Стодолище (расстояние 31 км.) и сравнить цены представленных перевозчиков. Вы также можете купить билет на автобус, воспользовавшись Онлайн-формой ниже (откроется новая вкладка заказа билетов). Подробную информацию о рейсе вы можете уточнить по телефону транспортной компании.

Маршрут Отправление Прибытие Дни отправления Время поездки
Рославль – Стодолище
(от вокзала г. Рославль)
06:30 07:20 ежедневно 0 ч. 50 мин.
07:45 08:35 ежедневно 0 ч. 50 мин.
09:00 09:50 ежедневно 0 ч. 50 мин.
09:41 10:25 ежедневно 0 ч. 44 мин.
10:45 11:24 ежедневно 0 ч. 39 мин.
11:30 12:10 пн, чт, пт, сб, вс 0 ч. 40 мин.
12:40 13:20 ежедневно 0 ч. 40 мин.
12:55 13:35 ежедневно 0 ч. 40 мин.
13:40 14:24 ежедневно 0 ч. 44 мин.
13:40 14:30 ежедневно 0 ч. 50 мин.
14:55 15:35 ежедневно 0 ч. 40 мин.
15:30 16:20 ежедневно 0 ч. 50 мин.
17:20 18:00 ежедневно 0 ч. 40 мин.
18:25 19:05 ежедневно 0 ч. 40 мин.
19:35 20:15 ежедневно 0 ч. 40 мин.
22:44 23:20 1 д через 1 д 0 ч. 36 мин.

Купить билет Онлайн

Дата последнего изменения расписания: 16.07.2021
Реклама